塚田綾佳(つかだあやか)

お気に入りされた数: 0

no image

プロフィール

名前 塚田綾佳 (つかだあやか)
生年月日
身長 -cm
スリーサイズ B-W-H-
趣味
特技
Blog http://ameblo.jp/tsukada-ayaka/
Twitter @tsukada_ayaka
Instagram tsukada_ayaka
タグ

開催予定

現在のところ、撮影会の予定は見つかりません。

開催履歴

開催日 主催/スタジオ 地域
2018/12/22(Sat) チャンス撮影会 大阪府
2018/11/24(Sat) チャンス撮影会 大阪府
2018/10/20(Sat) チャンス撮影会 大阪府
2018/9/1(Sat) smooth 東京都
2018/7/7(Sat) 東京Lily 東京都
2018/6/30(Sat) smooth 東京都
2018/6/23(Sat) smooth 東京都
2018/6/17(Sun) チャンス撮影会 愛知県
2018/6/12(Tue) smooth 東京都
2018/4/22(Sun) 東京Lily 東京都
2018/3/11(Sun) 東京Lily 東京都
2017/9/2(Sat) 東京Lily 東京都
2017/8/5(Sat) smooth 東京都

コメント

コメントの投稿にはログインが必要です

新規登録はこちら