一之瀬瞳(いちのせひとみ)

お気に入りされた数: 0

プロフィール

名前 一之瀬瞳 (いちのせひとみ)
生年月日 Dec. 2, 1995
身長 156cm
スリーサイズ B92(H)W62H90
趣味 お菓子作り、アニメ鑑賞、スマホのリズムゲーム
特技 演劇、ダンス、アーティストメイク
Blog
Twitter @ichinoseee1202
Instagram
タグ グラドル

開催予定

現在のところ、撮影会の予定は見つかりません。

開催履歴

開催日 主催/スタジオ 地域
2018/11/16(Fri) 東京Lily 東京都
2018/10/6(Sat) 東京Lily 東京都
2018/8/11(Sat) 東京Lily 東京都
2018/7/14(Sat) 東京Lily 東京都
2018/6/23(Sat) 東京Lily 東京都
2018/6/10(Sun) smooth 東京都
2018/5/26(Sat) 東京Lily 東京都
2018/5/6(Sun) smooth 東京都
2018/3/17(Sat) 東京Lily 東京都
2018/2/3(Sat) 東京Lily 東京都
2018/1/21(Sun) 東京Lily 東京都
2017/12/2(Sat) 東京Lily 東京都
2017/10/7(Sat) チャンス撮影会 大阪府
2017/8/27(Sun) 東京Lily 東京都
2017/7/26(Wed) smooth 東京都
2017/7/22(Sat) smooth 東京都
2017/6/24(Sat) 東京Lily 東京都

アイドル動画

コメント

コメントの投稿にはログインが必要です

新規登録はこちら